11 августа Дивногорск посетили гости во главе с министром здравоохранения Красноярского края Яниным Вадимом Николаевичем.

340   Глава города Е.Е. Оль вместе с Первым заместителем Главы Кузнецовой М.Г. и главным врачом Кеушем В.М. провели по отделениям Дивногорской больницы министра, председателя комитета по здравоохранению Данильченко Ю.М. и со-руководитель Общероссийского народного фронта в Красноярском крае Самкова А.П.
     В первую очередь министр здравоохранения посетил обновленное стоматологическое отделениебольницы где побеседовал с врачами и пациентами в основном на тему новой техники и ресурсов, появившихся в отделении. Стоит добавить, что техническая оснащенность стоматологического отделения на данный момент действительно находится на высоте.

Далее Вадим Николаевич посетил поликлинику, где долго разговаривал с пациентами и персоналом, которые желали что-то спросить или высказаться на предмет качества обслуживания, технической оснащенности больницы, а так же в общем о работе больницы.

IMG 4007 - копия
IMG 4097 - копия      С большим интересом Янин В.Н обошел и другие отделения больницы где так же стремился поговорить со всеми, кто желает высказаться, с тем что бы и в дальнейшем содействовать  повышению качества медицинского обслуживания. Не обошлось и без небольших замечаний сделанных в адрес главного врача, касающиеся в основном сопутствующего сервиса (работа кафетерия и аптеки, находящихся на территории), которые впрочем кажутся не значительными на фоне всех тех добрых слов и положительных высказываний которые прозвучали как из уст пациентов и работников больницы, так и самого министра.