Праздничное настроение 31 декабря подарил главный врач Кеуш Виктор Михайлович коллегам и пациентам.

ded moros i snegurochka     Дед Мороз и Снегурочка в первую очередь поздравили все отделения стационара и поликлиники. Также пунктами в поздравительном маршруте стали центр  ОВП в с. Овсянка и ФАП п. Усть-Мана. Отдельные слова благодарности Хозяин зимы произнес в адрес заведующих отделениями, врачей среднего и младшего медицинского персонала. Атмосфера была праздничная, сотрудники для  Деда Мороза и Снегурочки  рассказывали стихотворения, пели песни за что  получали сладкие подарки. Пациенты отделений были  рады появлению наших сказочных героев в преддверии наступающих праздников. Они также пели песни и даже играли на гитаре.
Чтобы лекарства не казались такими горькими, больным Дед Мороз подарил по небольшому сладкому сюрпризу. Дед Мороз и Снегурочка пожелали скорейшего выздоровления пациентам, которые не смогут встретить Новый год у себя дома и  постарались поддержать каждого и каждому пожелали скорейшего выздоровления. Самых маленьких пациентов также порадовали сказочные персонажи, спели вместе с детишками новогодние песенки, послушали стихи в исполнении маленьких пациентов, подарили им сладкие подарки. Дед Мороз и Снегурочка поздравили с новогодними праздниками не только детей, но и их родителей.     ded moros i snegurochka 2