16 декабря на 67-ом году ушла из жизни Любовь Григорьевна Корнилова

Коллектив больницы скорбит о безвременно ушедшей коллеге, беззаветно служившей на благо здоровья дивногорцев более 40 лет.

Любовь Григорьевна была отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам человеком. Врач от Бога, она спасла и сохранила тысячи жизней, работая участковым терапевтом, зная каждого на своем участке. Имея высокий потенциал, Любовь Григорьевна была скромным человеком, оставаясь на самом важном и нужном участке работы врача, заботясь о своих пациентах, как о членах семьи. А они, в свою очередь, доверяли своему доктору.

Своими знаниями и опытом Любовь Григорьевна щедро делилась со своими молодыми коллегами. Всегда можно было положиться на нее в трудную минуту, с пониманием относилась к любым «ситуациям», просто шла и делала. Коллеги знали Любовь Григорьевну и как любящую и заботливую маму и бабушку.

Коллектив больницы, ее коллеги, выражаем глубокие соболезнования семье Любови Григорьевны. Мы сохраним на долгие годы память о хорошем человеке и замечательном враче.

Прощание с Любовь Григорьевной состоится 20 декабря в 11:30 в ритуальном зале городского морга.