Талон к врачу через Госуслуги

Это удобно и быстро. Записать можно себя, ребёнка или другого человека.

Как взять талон к врачу:
В личном кабинете портала Госуслуг. А также нажав кнопку «Запись к врачу» в меню группы ВКонтакте больницы. Это быстро и безопасно как на портале. Ваши данные не передаются соцсети и хранятся на Госуслугах. ☝Мини-приложение «Госуслуги» доступно ТОЛЬКО с мобильных устройств

Талоны на госуслугах появляются в будни к терапевтам в 10:00, к узким специалистам в 12:00, к стоматологам в 9:00.

✅В строке «Специальность» будут видны только те специалисты к котором ИМЕЮТСЯ талоны. После того, как вы указали специальность вы можете выбрать ФИО врача, если их несколько.
⛔ Если талонов НЕТ, например к терапевту, он строке «Специальность» отображаться уже не будет. Попробуйте зайти в другой раз в рекомендованное время.

Напоминаем:
✅Через портал «Госуслуги» вы можете взять талон к специалистам: терапевт, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, фтизиатр, отоларинголог, офтальмолог, хирург, педиатр, гинеколог.
⛔Специалисты НЕ входящие в перечень для записи через интернет: невролог, травматолог-ортопед, онколог, инфекционист.

Администрация больницы обращает вниманием пациентов, что согласно рекомендации «Об организации записи на прием к врачу» №12-22 от 30.11.2022 максимальное количество талонов выделятся именно на портал «Госуслуги», при этом также можно обращаться в колл-центр. В регистратуре могут выдать талон, если имеется свободное время к врачу в день обращения.