Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

Медработники больницы присоединились к выполнению нормативов ГТО

В прошедшие выходные в городе состоялся городской фестиваль ГТО среди трудоспособного населения, в котором приняли участие 9 команд.

Одной из команд, присоединившихся к данному мероприятию, были медработники дивногорской больницы в составе четырёх человек: Реутова Елена, Щербакова Алёна, Попов Валерий и Гроо Алексей.

Каждый участник мероприятия принял участие в различных испытаниях, включая наклоны вперед в положении стоя, подтягивания (для мужчин), отжимания от пола (для женщин) и поднимание туловища из положения лежа на спине. Общее число участников составило более 35 человек, среди которых были медработники, воспитатели, сотрудники полиции, МЧС, Красноярской ГЭС и специалисты спортивной школы.

«Медицина – это не только лечения, но и ведение здорового образа жизни. Нормы ГТО, как раз позволяют проверить наш уровень физической подготовки и способности поддерживать ее на должном уровне», прокомментировала капитан команды Елена Реутова.

«Радость и гордость охватывают меня, когда вижу, что наши молодые медработники, несмотря на свои плотные графики, находят время для физических упражнений и участия в соревнованиях. Я всегда поддерживаю активный образ жизни и важность спорта, поэтому с огромным удовольствием пришла поддержать команду. В дополнение к этому, я сама решила испытать свои силы и выполнить норматив отжимания от пола. Это было настоящим вызовом, но я ощутила эмоции и удовлетворение от преодоления себя», поделилась своим эмоциями заведующая взрослой поликлиникой Валентина Ткалич.

По итогам состязаний наши ребята заняли 7 место, это – достойный результат. А главное - это смелость и активная жизненная позиция наших молодых специалистов.

 

obxqK5rZOXwiui2