Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

Всероссийский День беременных

В дружной и уютной обстановке провели время дивногорские девушки с округлившимися животиками.


Для них перинатальный психолог Светлана Зимина, специалист по социальной работе в женской консультации Анастасия Дмитриева и студенты медицинского техникума подготовили развлекательно-познавательное мероприятие. К празднику присоединились специалисты СОГАЗ-Мед, ознакомив будущих мам с вариантами получения страховых полисов для малышей и вручив им подарки. Далее организаторы в видеоформате проинформировали о современных требованиях к перевозке детей в автокреслах.

Продолжился праздник отгадыванием картинок под названием «Кто беременный?!», а затем прошел конкурс пеленания малыша, кто-то вспоминал, как это делать, а кто-то старательно изучал этот процесс впервые. Далее мамочки нарисовали рисунки «Я беременная». И обменялись с организаторами пожеланиями. Будущие мамы написали свои на листьях дерева желаний, а специалисты женской консультации подарили женщинам пожелания в виде печенек с предсказаниями.

«Праздник очень понравился. Все было душевно и замечательно, видно, что специалисты женской консультации долго готовились. Все хорошо организовано, еще и подарили подарки. Мы были рады. Спасибо большое коллективу за настроение и праздник», поделилась своими эмоциями участница мероприятия Анна Артемьева.

Напомним также, что Дивногорские медики участвуют в реализации программы по охране материнства и детства национального проекта «Здравоохранение».

fgbf1

  fgbf2

 fgbf3