Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

Немного хроники из жизни Дивногорской межрайонной больницы

 

Map-KIZАНАЛИЗИРУЯ сложившуюся ситуацию за последние две недели с заболеваемостью населения города Дивногорска острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и подозрением на заболевания новой коронавирусной инфекцией было принято решение о развертывании еще одного кабинета инфекционных заболеваний на дополнительных площадях в одноэтажном здании больничного городка ул.Бочкина, 45/4.

увеличить

ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ, что потребность в приеме пациентов с подозрением на новую коронавирусную инфекцию двумя врачебными бригадами продолжала возрастать в понедельник 26.10.2020 года и мест в ожидальне КИЗа №58 становилось уже совсем недостаточно, со вторника с 27.10.2020 года был организован прием пациентов в одноэтажном здании больничного городка по ул.Бочкина, 45/4 в перепрофилированных там двух врачебных кабинетах для приема первичных и повторных пациентов с организованными отдельными входами. 

pereezd-1pereezd-2

Была подготовлена ожидальня, с учетом социальной дистанции расставлено более 35 стульев для ожидания пациентами приема врача, оборудованы и подготовлены рабочие места для врачей и медицинских сестер, подключены компьютеры с медицинской информационной системой МИС qMS, подключено видеонаблюдение. Также были выполнены другие виды работ по освобождению здания и перевода мест медиков для отдыха после отработанной смены в госпитале в другое здание. Здесь необходимо отметить понимание медицинских работников, места для отдыха которых после смены в госпитале переводили уже во второй раз и опять в другое здание.

 

kiz-holkiz-ozhidal

kiz-kb-1ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, кандидат медицинских наук Денисов Виталий Степанович: «Для работы и безопасности медицинских бригад и удобства и безопасности наших пациентов мы стараемся в ежедневном режиме создавать условия, с учетом новых вызовов, принимаем нестандартные управленческие решения! Стоит отметить достойную самоотверженную работу всех врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок, водителей, работников хозяйственной службы, отдела кадров, бухгалтерии, экономистов, программистов и других работников больницы! Пожелаю всем работникам больницы и нашим пациентам крепкого здоровья и жизненных сил! Берегите себя!»

Назад