Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

 

Книга почёта Дивногорской межрайонной больницы

Богат событиями уходящий старый, 2019 год, и вот под занавес в Дивногорской межрайонной больнице состоялось еще одно важное событие-положено начало доброй традиции!

 

26.12.2019 г.- главный врач больницы, Денисов Виталий Степанович,  на общебольничной конференции объявил об открытии Книги Почета Дивногорской межрайонной больницы.

 

 book2

Кандидатуры для занесения в Книгу Почета отбирались коллективом, подбирался формат самой Книги Почета: выбрана Книга Почета, 1970 года выпуска, новая, находилась на хранении у коллекционера, почти 50 лет ждала своего часа.

1 2

Итак, отобраны первые 12 кандидатов-лучшие специалисты больницы, внесшие большой вклад в развитие здравоохранения города, в престиж и авторитет больницы занесены в Книгу Почета, записи делались вручную.

 

В торжественной обстановке главный врач вручил Свидетельства о занесении в Книгу Почета специалистам, которые были лично приглашены. Сотрудникам, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе и не смогли лично их получить, Свидетельства будут вручены непосредственно дома, часть будут переданыродственникам ветеранов, которых уже нет рядом с нами.

 

Вручение Свидетельств прошло в очень теплой, трогательной обстановке, это был праздник«со слезами на глазах». Уверены, что эта традиция получит дальнейшее продолжение и будет способствовать укреплению связи поколений, повышению приверженности сотрудников больницы своему коллективу, формированию достойной корпоративной культуры!

 

Книга Почета будет храниться в стенах больницы, а также в электронном формате будет размещена на сайте Дивногорской межрайонной больницы.