30 сентября, в конференц-зале администрации больницы состоялась торжественная часть, посвящённая Международному дню пожилых людей

В зале собрались ветераны Дивногорской межрайонной больницы, вклад которых в развитие системы здравоохранения города неоценим. На мероприятии царила особенная атмосфера -  улыбки, тёплые объятия, яркие воспоминания.

denpozhilogo1

Первым гостей поздравил главный врач Дивногорской межрайонной больницы В.С.Денисов, он поблагодарил ветеранов за всё, что было сделано ими для сохранения здоровья жителей города, преданность избранной профессии, самоотверженный труд. Своё выступление главный врач закончил замечательными стихами Огарева Н.П. «Совершеннолетие»:

«Волны плескание, лесов зеленых шум,

С восторгом предаюсь работе ясной дум,

И все, что живо полюбил когда-то,

Осталось мне навек и сладостно и свято.»

denpozhilogo2

К поздравлению присоединились заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Т.Н. Ярославцева, заместитель главного врача по медицинской части П.В.Никитин, заведующая I поликлиническим отделением взрослой поликлиники Н.И.Правитель, председатель Совета ветеранов Дивногорской межрайонной больницы Г.Н.Шестакова. Праздник сопровождался зажигательными, творческими выступлениями студентов Дивногорского медицинского техникума и начинающих артистов Дивногорской школы искусств.

denpozhilogo3

Затем ветеранам были вручены цветы и подарки.

denpozhilogo5

В заключение торжества, все присутствующие исполнили старую добрую песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

denpozhilogo6

denpozhilogo7

Праздник выдался душевным, «со слезами на глазах».

denpozhilogo4

denpozhilogo8

Спасибо вам, дорогие наши ветераны за ваш труд! С праздником!