26 сентября, в конференц-зале администрации КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница» состоялась встреча главного врача Виталия Степановича Денисова с населением

Во встрече приняли участие 26 человек, в том числе присутствовали представители Совета ветеранов г.Дивногорска, председатель Дивногорского городского Совета депутатов Юрий Иванович Мурашов, члены Общественного совета при больнице, а так же неравнодушные жители города и близлежащих посёлков МО г.Дивногорск.

На встрече поднимались и обсуждались вопросы, касающиеся льготного лекарственного обеспечения, отсутствия в больнице врача-эндокринолога и врача-уролога, маршрутизации в Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн, записи в амбулаторно-поликлинические подразделения через официальный интернет-портал «ГосУслуги», внедрение в больнице электронных медицинских карт. Также была объявлена благодарность от городского Совета ветеранов Никитину П.В. и Ярославцевой Т.Н. за отзывчивость и содействие в лечении участника сообщества. Благодарность фельдшеру скорой медицинской помощи Хубанову А.И. за качественное оказание медицинской помощи от члена Общественного совета при больнице.

В ходе встречи представители администрации больницы ответили на все интересующие присутствующих личные вопросы. Следующая встреча с населением будет проведена 26 декабря 2019 года. Информация о месте и времени встречи будет размещена в СМИ, официальном сайте Дивногорской МБ, а так же социальных сетях.

vstrechaseptember20191

glavnyinavstreche

vstrechaseptember20192

Подробности по телефону: 8 (39144) 67-2-42 , Яна Петровна, пресс-служба КГБУЗ «Дивногорская МБ».