Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

Начался приём документов на целевое обучение в ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого»

Министерство здравоохранения Красноярского края (далее – Министерство) в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 17.03.2015 № 106-п «Об утверждении Порядка отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении с целью получения высшего медицинского или фармацевтического образования в рамках квоты целевого приема» объявляет о начале приема документов от граждан для проведения отбора для заключения договоров о целевом обучении по программам специалитета в рамках квоты целевого приема, установленной в ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого» Минздрава России в 2019 году. 

Дата начала приема документов 15 апреля 2019 года 

Дата окончания приема документов 01 июня 2019 года 

 

Пакет необходимых документов Вы можете скачать по ссылке

https://kraszdrav.ru/assets/documents/tselevoy_2019_god11.04.2019%2016:31.rar

 

Документы, поступившие в Министерство по истечении срока окончания приема документов, не рассматриваются и не возвращаются. 

Документы представляются в Министерство лично претендентом, либо законным представителем, либо посредством почтовой связи по адресу: 

660017, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3, каб. 509; 

часы приема: с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 

Телефон для справок: 8 (391) 222 03 93 

Перечень необходимых документов для участия в отборе *: 

- заявление о заключении договора о целевом обучении (заполняется претендентом); 

- согласие на обработку персональных данных (заполняется претендентом); 

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность претендента; 

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность законного представителя претендента и его право представлять интересы претендента (если претендент не достиг возраста 18 лет); 

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования претендента; 

- письменное согласие законного представителя претендента на заключение претендентом договора о целевом обучении; 

- табель успеваемости претендента за учебный год, предшествующий текущему учебному году (за 10 класс), для обучающихся в общеобразовательной организации, либо копии документов претендента о среднем общем образовании для лиц, имеющих среднее общее образование, либо копии диплома претендента о среднем медицинском или фармацевтическом образовании для лиц, имеющих среднее профессиональное образование; 

- характеристика на претендента из общеобразовательной организации либо из профессиональной образовательной организации; 

- копии документов (при наличии), подтверждающих участие в добровольческом движении в медицинской организации (справка из медицинской организации, подтверждающая факт осуществления претендентом добровольческой деятельности в объеме не менее 150 часов) или работу на должностях младшего медицинского персонала в медицинских организациях (копия трудовой книжки, заверенная в медицинской организации). 

* В случае представления документов лично претендентом или его законным представителем представляются копии документов, заверенные организациями, выдавшими соответствующие документы, или нотариально. В случае, если копии документов не заверены организациями, выдавшими их, или нотариально, претендент или его законный представитель предъявляют оригиналы указанных документов, которые после их сличения с копиями документов возвращаются претенденту или его законному представителю. 

Для обращений - 222-03-93, отдел управления кадрами и профессиональной подготовки

По информации пресс-службы минздрава края.

Назад