Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

27 февраля состоялось награждение волонтеров-медиков, участвовавших в акции по приглашению населения г. Дивногорска пройти диспансеризацию  в декабре 2018 г.

В ноябре-декабре 2018 года Красноярским филиалом ООО ВТБ Медицинское страхование совместно с КГБУЗ "Дивногорская МБ" было организовано проведение акции "Диспансеризация. Наше здоровье - в наших руках!".

В мероприятии  приняли участие 20 волонтеров-медиков из Дивногорского медицинского техникума. С ноября по декабрь прошлого года 700 дивногорцев, не прошедших диспансеризацию, получали приглашения на прохождение обследования прямо в руки. Волонтеры-медики рассказывали людям о необходимости и значимости прохождения данного профилактического мероприятия,  с целью раннего выявления  хронических неинфекционных заболеваний и рисков их развития.

По итогам акции 120 человек обратились в поликлинику для прохождения диспансеризации и прошли ее.  Представители Красноярского филиала  ООО ВТБ медицинское страхование отмечают, что это хороший результат, который составил около 30% от всех пришедших на диспансеризацию в декабре 2018 года.

Также были подведены итоги по командным результатам. Награды за самое активное и эффективное участие получили:

1 место – Тарасик Наталья и Власова Жанна

2 место – Спирина Юлия и Кирикович Дмитрий

Награды и подарки ребятам вручила директор Красноярского филиала ООО ВТБ медицинское страхование​ Орлова Алёна Юрьевна. 

Rebytasnagrasdoi

Также директор от лица компании выразила благодарность и главным наставникам ребят – координатору регионального штаба Красноярского отделения «Волонтеры медики» Мироновой Алёне Андреевне, а так же директору Дивногорского медицинского техникума Каплёву Евгению Владимировичу.

MironovaandKaplev

Надеемся, что и в дальнейшем, совместными усилиями будет достигнут положительный результат в сохранении здоровья населения города.

vsevolontery

Назад