Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

 

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Уважаемые дивногорцы!

   Поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Это день отважных и сильных духом людей, которые достойно стоят на защите нашей Родины! От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира,  больших побед и достижений! Пусть бодрость духа, уверенность в завтрашнем дне и  надежды на будущее всегда будут  с вами ! И, конечно, не забывайте о защите своего здоровья. А медицинские работники  в этом вам помогут!  С праздником!

С уважением,

Администрация  КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница».

 

Дорогие коллеги!

   23 февраля -  День защитника Отечества, день сильных и мужественных людей, в чьей жизни есть место не только подвигам и героическим поступкам, но и  любви, заботе и пониманию. Работники Дивногорской больницы всегда стояли и стоят на страже здоровья, а порой и жизни человека. Среди них есть и те, кто оказывал медицинскую помощь бойцам в тяжелое время в горячих точках  (Афганистан, Чечня), в их числе много  женщин.

   От всей души поздравляем сотрудников Дивногорской межрайонной больницы с праздником! Крепкого Вам здоровья, счастья, достижения поставленных целей, успехов в профессиональной и общественной деятельности, и неиссякаемой энергии!

Профсоюзный комитет  КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница».

0 113ae0 ad37ab3a orig

 Назад