В преддверии международного Дня дарения книг редакция газеты «Огни Енисея» объявила акцию по сбору книг для  отделений стационара Дивногорской межрайонной больницы

Акция вызвала большой  интерес и активный отклик  у дивногорцев. Книг было столько, что еле уместились в шкафах! Теперь маленькая библиотека больницы пополнилась произведениями русских и зарубежных классиков, романами, детективами, рассказами, произведениями нашего писателя-земляка Виктора Петровича Астафьева, журналами. Книги и журналы в отделениях размещены по принципу свободного доступа. Любой пациент может без каких-либо ограничений взять для чтения понравившиеся издания.Уже с первых минут книжные полки не остались без внимания - пациенты с живым интересом изучали подаренную литературу. Дивногорская межрайонная больница благодарит редакцию газеты «Огни Енисея» за проведение акции, и, конечно, всех неравнодушных дивногорцев, принявших в ней участие! Надеемся, что пребывание в стационаре больницы станет для пациентов более комфортным, а книги настроят пациентов на нужный лад и принесут каждому читающему пользу.  Ведь позитивное настроение больного играет роль в его скорейшем выздоровлении!

pacientkniga1